Start | Vita | Ausstellungen | Malerei | Objektbilder | Papierarbeiten | Texte | Aktuell

Carola Czempik

  1. Ausstellungen & Projekte
  2. Workshops
  3. Interdisziplinäre Arbeit
  4. Links

Galerie Abakus, Berlin, www.galerie-abakus.de

Christine Sophie Bloess, Bildende Künstlerin, Malerei und Foto, www.bloess-art.de

BVBK, Bund Bildender Künstler in Brandenburg, www.bbk-brandenburg.de

Freie Kunstakademie Gerlingen, www.fka-gerlingen.de

GEDOK Berlin - Gemeinschaft der Künstlerinnen und Kunstförderer e.V., www.gedok-berlin.de

Gesellschaft der Freunde junger Kunst, Kunstverein in Baden Baden mit Sitz im ehemaligen Dampfbad, www.gfjk.de

Joachim Gies, Saxophonist, Performer und Komponist, www.joachimgies.de

Helga Höhne, Bildende Künstlerin, Textile Objekte, www.teppichbild.de

Kreatives Brandenburg, www.kreatives-brandenburg.de

Kremer Pigmente, Künstlerbedarf, historische Pigmente, Gesteinsmehle,
www.kremer-pigmente.de

Kunstakademie EigenArt, Bad Heilbrunn bei München, www.kunstakademieeigenart.de

Betina Kuntzsch, Bildende Künstlerin, Video, Foto und Grafik, www.element-video.de

Galerie Mönch, Berlin, www.galeriemoench.de

Kulturmühle Perwenitz, Ausstellungen und Kurse, www.kulturmuehle-perwenitz.de

Antje Pehle, Bildende Künstlerin, Zeichnung, www.antjepehle.de

Ilka Raupach, Bildende Künstlerin, Bildhauerei und Installation, www.ilkaraupach.de

Raik Raupach, Medienwerkstatt, www.wortform.net

Akademie Schloss Rotenfels, www.akademie-schloss-rotenfels.de

Jochen Schneider, Bildender Künstler, Zeichnung, www.jochenschneider.net

Marianne Stoll, Bildende Künstlerin, Zeichnung, Collage, Objekt, www.marianne-stoll.de

Ulrich Werner, Bildener Künstler, Malerei, Zeichnung, www.ulrichwerner.de

 

Start | Vita | Ausstellungen | Malerei | Objektbilder | Papierarbeiten | Texte | Aktuell Seitenanfang